ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 139

TECNICA MISTA DI ALBERTO BRAGAGLIA

ALBERTO BRAGAGLIA
(Frosinone 1896 - Anzio 1985)

Senza titolo
Pastelli su carta intelata, cm. 47 x 64,5
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta