ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 99

DIPINTO PAESAGGIO UMBRO DI SOBI CHERIF, 1967

SOBI CHERIF
(Egitto XX secolo)

Paesaggio umbro, 1967
Tecnica mista su tavoletta, cm. 45 x 56,5
Firma, data e titolo al retro
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta