ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 129

ACQUERELLO DI FILIPPO MARIGNOLI

FILIPPO MARIGNOLI
(Perugia 1926 - Seattle 1995)

Senza titolo, 1958
Acquerello su carta, cm. 65 x 47
Sigla e data in basso a sinistra
In cornice
Gore diffuse
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta