ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 488

QUATTRO BICCHIERINI IN ARGENTO, FIRENZE BRANDIMARTE

QUATTRO BICCHIERINI IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE 1980 ca.
con corpo sbalzato a racemi di fiori e foglie.
Argentiere Brandimarte.
Misure cm. 5 x 4, peso complessivo gr. 117.