ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 489

SERVIZIO DA TOLETTA IN TARTARUGA E ARGENTO, BIRMINGHAM

SERVIZIO DA TOLETTA IN TARTARUGA E ARGENTO, PUNZONE BIRMINGHAM 1926
con elementi centrati da decoro a corona con fiocchi. Composto da quattro spazzole ed uno specchio da mano.
Argentiere Henry Matthews.
Titolo 925/1000.
Misure specchio da mano, cm 26 x 14.
Difetti.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta