ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 461

PORTA BOTTIGLIE IN ARGENTO, FIRENZE 1980 ca.

PORTA BOTTIGLIE IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE 1980 ca.
a corpo circolare sbalzato a baccelli. Base quadrata.
Argentiere Ermindo Pampaloni.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 23 x 29, peso gr. 2313
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta