ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 460

BACILE IN ARGENTO, BRANDIMARTE FIRENZE 1980 ca.

BACILE IN ARGENTO, PUNZONE BRANDIMARTE FIRENZE 1980 ca.
sbalzato a motivi di racemi con frutti.
Argentiere Brandimarte.
Misure cm. 5 x 27, peso gr. 646.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta