ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 400

LATTIERA IN ARGENTO, VENEZIA XVIII SECOLO

LATTIERA IN ARGENTO, PUNZONE VENEZIA XVIII SECOLO
a sagoma lobata con manico ligneo.
Misure cm. 11 x 10 x 16, peso lordo gr. 248.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta