ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 216

SPECCHIERA OVALE IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO

BELLA SPECCHIERA OVALE IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
a cornice modanata, con fregio superiore a foglie ritorte, fiori e racemi.
Misure cm. 110 x 70.
Restauri alle foglie superiori.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta