ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 224

SCULTURA IN PORCELLANA, MEISSEN

SCULTURA IN PORCELLANA, MEISSEN XIX SECOLO
in policromia, raffigurante amorino con cesta di fiori.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 9 x 6 x 5.