ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 123

OSTENSORIO IN METALLO ARGENTATO

OSTENSORIO IN METALLO ARGENTATO, XVIII SECOLO
in due elementi con pace a raggiera, fusto e base sbalzati a motivi vegetali. Con finestre a stemma di casata.
Misure cm. 87 x 37 x 25.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta