ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 294

COPPIA DI FRUTTIERE IN METALLO ARGENTATO

COPPIA DI FRUTTIERE IN METALLO ARGENTATO, FINE XIX SECOLO
con boccaglio porta fiore e due ripiani in vetro molato.
Misure cm. 40 x 25.
Felatura.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta