ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 162

ARAZZO FUGA IN EGITTO

ARAZZO POLICROMO, INIZI XIX SECOLO
trapuntato a fili policromi e oro, raffigurante la fuga in Egitto. In cornice dorata coeva.
Misure cm. 56 x 41.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta