ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 30

TRIONFO DI BACCO DI PITTORE FIAMMINGO

PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO

TRIONFO DA BACCO CON TEMPIO
Olio su tela, cm. 69 x 94
Cornice laccata

PROVENIENZA

Rintelo novecentesco. Alcune piccole zone di restauro nel cielo, una piccola zona di restauro in basso a destra
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta