ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 2

TRE INCISIONI BATTAGLIE DAL CAVALIER TEMPESTA

INCISORE ITALIANO, XVIII SECOLO

BATTAGLIE, DAL CAVALIER TEMPESTA
Tre incisioni, cm. 22 x 28
Misure dei fogli, cm. 26 x 30
In cornice
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta