ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 68

ICONA RUSSA NATIVITÁ CON LE PIE DONNE

PITTORE RUSSO, FINE XIX SECOLO

NATIVITÁ CON LE PIE DONNE
Icona a tempera su tavola, cm. 31,5 x 26
Firmata in basso a destra
Sbeccature ai bordi
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta