ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 59

ICONA CRISTO PANTOCRATOR DI SCUOLA RUSSA

PITTORE RUSSO, FINE XIX SECOLO

CRISTO PANTOCRATOR
Olio su tavola, cm. 22 x 17
Riza in argento sbalzato (difetti)
Cornice a teca lignea
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta