ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 118

DONNA NEL CAMPO DI FIORI DI DOMENICO GIACINTI

DOMENICO GIACINTI
(Monterubbiano 1868 - Roma 1957)

DONNA NEL CAMPO DI FIORI
Olio su tavola, cm. 40 x 60
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata e laccata
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta