ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 35

DIPINTO LA TRSFIGURAZIONE DI PITTORE RUSSO

PITTORE RUSSO, SECONDA METÁ XIX SECOLO

LA TRASFIGURAZIONE
Olio su tavola, 35,5 x 30,5

Piccoli punti di restauro sparsi

Cornice in legno dorato con cimasa a cuspide, della fine del XIX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta