ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 41

COPPIA DI SCENE DI GENERE DI PITTORE FIAMMINGO

PITTORE FIAMMINGO, XIX SECOLO

SCENA FAMILIARE DI INTERNO
VIANDANTE PRESSO UN CASCINALE
Coppia di dipinti ad olio su tavola, cm. 18 x 27

CORNICI
Cornici in legno dorato, incise a palmette, del XIX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta