ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 566

ALAIN DENIS
(Parigi 1947)

Rumore (Vignetta)
China e acquerello su cartoncino, cm. 47 x 51
In cornice
TECNICA MISTA DI ALAIN DENIS  - Asta ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III - Casa d'Aste Babuino