ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 588

OPERA DI BRUNO CECCOBELLI, 1983

BRUNO CECCOBELLI
(Montecastello di Vibio 1952)

Cento Mi Re Auro, 1983
Tecnica mista su patchwork di feltro e collage, diametro cm. 180
Titolo e data al retro
Completo di lacci in spago per sospensione.

Provenienza
€ 1.800 / 2.200
Stima
€ 1.500
Base d'asta