ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 587

ACHILLE PERILLI
(Roma 1927 - Orvieto 2021)

Senza titolo, 1959
China su carta, cm. 18 x 24
Firma e data in basso a destra
In cornice

Provenienza
Galleria Rotta, Genova
CHINA SU CARTA DI ACHILLE PERILLI, 1959  - Asta ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III - Casa d'Aste Babuino