ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 485

BRUNO CARUSO
(Palermo 1927 - Roma 2018)

Volto di donna
Litografia, ex. 14/50
Misure della lastra, cm. 35 x 27,5
Misure del foglio, cm. 70 x 50
In cornice
LITOGRAFIA DI BRUNO CARUSO  - Asta ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III - Casa d'Aste Babuino