ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 486

ENOTRIO PUGLIESE
(Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989)

Bambina
Tecnica mista su carta, cm. 70 x 50
Gore diffuse
DIPINTO BAMBINA DI ENOTRIO PUGLIESE  - Asta ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III - Casa d'Aste Babuino