ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 502

DIPINTO PORTO DI FIUMICINO DI CARLO QUAGLIA

CARLO QUAGLIA
(Terni 1903 - Roma 1970)

Porto di Fiumicino
Olio su cartone, cm. 34,5 x 49,5
Non firmato

Provenienza
Collezione eredi Carlo Quaglia, Roma