ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 511

DIPINTO PAESAGGIO DI MARIO PIANCASTELLI

MARIO PIANCASTELLI
(Italia XX secolo)

Spiaggia, 1954
Olio su cartone telato, cm. 25 x 35
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta