ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 512

MINO MACCARI
(Siena 1898 - Roma 1989)

Cameriere
Acquaforte, ex. p.d.a.
Misure della lastra, cm. 7 x 5,5
Misure del foglio, cm. 27 x 25
In cornice
INCISIONE DI MINO MACCARI  - Asta ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III - Casa d'Aste Babuino