ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 456

DIPINTO NEVICATA DI FRANCO PATRIZI

FRANCO PATRIZI
(Italia XX secolo)

Nevicata a Olevano Romano, 1956
Olio su tela, cm. 80 x 100
Firma in basso a sinistra
Firma, data e titolo al retro