ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 455

ACQUERELLO PAESAGGIO DI WILHELM KAUFMANN

WILHELM KAUFMANN
(Vienna 1895 - 1975)

Paesaggio sul lago
Acquerello su carta, cm. 50 x 70
In cornice
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta