ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 579

DIPINTO DI CRISTO BENEDICENTE F.TO AMALDI

PITTORE DEL NOVECENTO

Cristo benedicente
Olio su tela, cm. 78 x 57
Firmato 'C. Amaldi', in basso a destra