ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 578

ACQUARELLO ASTRATTO F.TO DI STONIO

PITTORE ANNI '70

Composizione astratta, 1970
Acquerello su carta, cm. 38 x 70
Firmato 'di Stonio 70' in basso al centro
In cornice