ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 396

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, COPENAGHEN

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, COPENAGHEN XX SECOLO
a smalto bianco e blu, con decori a racemi fogliati.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 27 x 14.
Sbeccatura ad un bordo alto.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta