ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 397

GRUPPO IN CERAMICA CAPRETTE

GRUPPO IN CERAMICA, INIZI XX SECOLO
a smalti policromi, raffigurante due caprette. Base a terrapieno.
Non marcate.
Misure cm. 22 x 30 x 14.