ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 411

COPPIA DI LUMETTI, STILE TIFFANY

COPPIA DI LUMETTI, STILE TIFFANY, XX SECOLO
con fusto in metallo dorato e paralume in resina colorata e piombata.
Misure cm. 34 x 18.