ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 412

CACHEPOT IN CERAMICA, FRANCIA

CACHEPOT IN CERAMICA, FRANCIA INIZIO XX SECOLO
a smalto verde e policromia, con riserve ripartite da foglie e palmette.
Numerazione incussa sotto la base.
Misure cm. 28 x 38.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta