ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 199

TRE TEIERE IN PORCELLANA

TRE TEIERE IN PORCELLANA, XIX SECOLO
in policromia a varie sagome e decori a motivi vegetali.
Misura massima cm. 21 x 26 x 14.
Coperchi mancanti.