ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 267

TEMPERA LA CENA DI TOMASO BISI

TOMASO BISI
(Carpi 1760 - Milano 1816)

La cena dei contadini
Tempera su carta marrone, cm. 21 x 15,5
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta