ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 266

MINIATURA RITRATTO DI GIOVANE UFFICIALE

PITTORE INIZIO XIX SECOLO

Ritratto di giovane Ufficiale
Miniatura ovale su avorio, cm. 4 x 2,7
Cornice in metallo dorato