ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 220

SERVIZIO DA ANTIPASTI IN PORCELLANA, GINORI

BEL SERVIZIO DA ANTIPASTI IN PORCELLANA, GINORI SECONDA METÁ XIX SECOLO
con decori in policromia e oro a racemo di edera e foglie. Composto da dodici piatti, un piatto da portata ed una salsiera.
Marche sotto la base.
Misure piatto da porta
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta