ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 221

CESTINO DA LAVORO IN NOCE

CESTINO DA LAVORO IN NOCE, PRIMA METÁ XIX SECOLO
a corpo traforato a ringhiera. Interno in rame.
Misure cm. 52 x 39.
Difetti.