ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 263

MINIATURA RITRATTO DI PITTORE LOMBARDO

PITTORE LOMBARDO INIZIO XIX SECOLO

Ritratto di signora
Miniatura circolare su avorio, diametro cm. 6,5
Cornicetta in metallo dorato