ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 251

INCISIONE STATUA DEL RATTO DELLE SABINE

INCISORE ITALIANO, XIX SECOLO

Gruppo di statue del Ratto delle Sabine
Incisione, cm. 34 x 20
Sottotitolata
Cornice dorata