ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 250

COPPIA DI INCISIONI BATTAGLIE

INCISORE ITALIANO, XIX SECOLO

Battaglia di Montebello
Battaglia di Austerlitz
Coppia di stampe a colori, cm. 36 x 47
Sottotitolate
Difetti
In cornice