ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 260

INCISIONE DI ERCOLE GIGANTE

ERCOLE GIGANTE
(Napoli 1815 - 1860)

La grotta di Posillipo
Incisione, cm. 19 x 15
Firmato sulla lastra, in basso a destra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta