ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 283

DIPINTO TERRAZZA SUL GOLFO DI NAPOLI

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

Terrazza sul golfo di Napoli
Olio su tavoletta, cm. 22 x 17
Tracce di firma, in basso a sinistra
Cornice ebanizzata