ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 282

COPPIA DIPINTI VEDUTE DI PAESE

PITTORE ACCADEMICO, FINE XIX SECOLO

Scalinata con ponte
Paese con carretto e contadini
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 28 x 20
Cornici dorate