ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 245

DIPINTO RITRATTO DI GENTILUOMO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Ritratto di Gentiluomo
Olio su metallo, cm. 28 x 23
Iscrizione a pennello al retro
In cornice