ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 246

ACQUERELLO PAPA PIO IX ORANTE

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Papa Pio IX orante
Acquerello su carta, cm. 27 x 22
Non firmato

Cornice
Cornice in legno dorato con cimasa a fregio vaticano, del XIX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta