ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 313

DIPINTO PAESE DI LUIGI GIOLI

LUIGI GIOLI
(San Frediano 1854 - Firenze 1947)

Paese
Olio su tavoletta, cm. 30 x 37
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta